Покупка телевизора в кредит - что делать, если он сломался и хочется поменять на другой?

• г. Челябинск

Купила телевизор в кредит, через неделю сломался, сервисная служба забрала телевизор в ремонт, я не хочу забирать отремонтированный телевизор, можно его поменять на другой.

Ответы на вопрос (1):

нужно изначально его было сдавать не в ремонт, а по письменной претензии требовать возврата денег, обмена на такой же или иной. Заявите такое требование, но оформите его надлежащим образом, после того, как телевизор отремонтируют.

!!!Если же Вы уже где-то подписались под тем, что согласны на ремонт, обменять не удастся. Только если телевизор не ремонтопригоден окажется, тогда да обменяют.