Неисправный телевизор - как решить проблему после неудачного ремонта?

• г. Братск

Я купила телевизор месяц он работал отлично! Потом сломался по гарантии я сдала его в сервис на ремонт. 1,5 месяца его делали и вот я его забрала с ремонта но неисправности не устранили! Что теперь делать? В ремонт не хочется сдавать хочу поменять его! что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к продавцу с письменной претензий и требуйте возврата денежных средств. При отказе, обращайтесь в суд.

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права на возврат его стоимости, если нужно ее составить обращайтесь.