Право сотрудника банка оставлять требование о взыскании долга по адресу прописки должника - юридическая практика и ограничения

• г. Набережные Челны

Имеет ли право сотрудник банка приходить по адресу прописки должника, оставлять в двери незапечатанное письмо, с требованием о взыскании долга?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право в соответствии со ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".