Каковы права сотрудников банка по взысканию долга - могут ли они приходить домой или на работу?

• г. Новосибирск

От банка не прячусь, номера не меняю, отвечаю на звонки! Прятаться не собираюсь, но в данный момент возникли финансовые трудности! Приходит смс, что ко мне направлен сотрудник розыска, для взыскания долга! Имеют ли право сотрудники банка приходить домой или на работу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет, домой вы вправе вообще никого не впускать.