Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом, если квартира была приобретена до брака и зарегистрирована только на меня и детей

• г. Сочи

Можно ли погасить ипотеку материнским капиталом, если квартира была приобретена мной до брака, муж прописан по другому адресу, в квартире прописаны только я и дети.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но Вы должны будете выделить доли всем членам своей семьи, в том числе и мужу.