Ошибка в названии фирмы в протоколе обработки котировочных заявок - Как исправить ситуацию и принять меры?

• г. Тольятти

В протоколе рассмотрения котировочных заявок допустили ошибку в названии фирмы и протокол повесили на сайт закупки гов. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Делайте Протокол о внесении изменения в Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок