Как защитить свою дочь от сексуальных домогательств со стороны отчима и что можно предпринять в данной ситуации?

• г. Калининград

Отчим в детстве применял ко мне действия развратного характера начиная с 8-ми лет. Сейчас моя старшая дочь проживает с моей матерью и отчимом, ей 13. говорит. Что с его стороны неоднократно были домогательства двусмысленного характера. Какие действия против него я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в следственный комитет с заявление по данному факту!