Конфликт с бывшей девушкой и ее новым партнером - разрушение долгой связи, вызов полиции и написание объяснительной заявления

• г. Краснодар

Вчера написал бывшей девушке что отомщу и т.д. а потом просто отказался от этих слов в смс. Встретил девушку с молодым человеком во дворе ее дома и начал диалог и прибежали родители девушки. Мы общались нормально просто выясняли отношения и я узнавал кто он такой и зачем он мешает моим 10 летним отношениям которые только что разрушились и я хочу их восстановить... в итоге они вызвали полицию и написали заявление что я им угражал и они боятся за свою дочьку. Сегодня меня вызвал участковый и попросил приехать написать объяснительную, но я ее написал в тот же день когда на меня натравили полицию я сразу писал объяснительную.

Ответы на вопрос (2):

ничего страшного не будет, если вы не высказывали угроз убийством. Просто полиция обязана отреагировать, если таких угроз не было, можете забыть как страшный сон

Явиться по вызову - НАДО, НО ВАМ ничего не будет.

УДАЧИ ВАМ