Мальчик умышленно столкнул моего 11-летнего сына с горки, вызывая серьезные травмы - дело в суде заставляет ждать справедливости

• г. Ульяновск

Моего сына 11 лет столкнул с горки мальчик 11 лет умышленно. Это было так. С горки по очереди прыгали дети. Настала очередь сына он отказался мальчик снизу стал его провоцировать спрыгнуть, залез на горку и столкнул, в результате перелом запястья и линейный перелом теменной кости свода черепа. Мой ребенок не видел как его столкнули видели дети и взрослые. На площадке был папа этого ребенка который сразу убежал с сыном к соседям со слов очевидцев, скорую вызвали добрые люди а не он.В больнице сын лежит с 19.07.2015 года там сказали тяжелый случай подавайте в суд. А по делам не совершено летних тянут резину.

Ответы на вопрос (1):

В возбуждении уголовного дела будет отказано на основании п.2 ч.1 ст. 24 УПК РФ.