Отец, матерью в разводе с 2001 года, просит копии свидетельств о рождении для налоговой - насколько это необходимо?

• г. Липецк

Позвонил сегодня отец, с матерью в разводе с 2001 года. Попросил нас дать ему копии свидетельств о рождении. Сказал, нужно для налоговой. Мне 22 года, брату 26. Скажите, для чего и действительно ли ему нужны наши свидетельства в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельства о рождении совершеннолетних детей налоговая вряд ли будет просить предоставить.