Возможность переезда в Германию с детьми на ПМЖ и вступления в брак с гражданином с двойным гражданством

• г. Новокузнецк

Я гражданка России. Была в браке, есть двое сыновей, 14 и 7 лет. Сейчас в разводе. Собираюсь выйти замуж за гражданина с двойным гражданством (Российским и Германским). Смогу ли я переехать в Германию с детьми на ПМЖ и выйти там за муж.

Ответы на вопрос (1):

Если визу дадут, сможете. Но обычно Германия требует согласие отца.