Проблема с оплатой парковки в фитнесс клубе - как вернуть деньги и возможные шансы на успех

• г. Москва

Дд! Я являюсь членом фитнесс клуба с бесплатной парковкой для членов клуба. Помимо фитнесса там еще располагается гостиница, киноконцертный комплекс. Для членов клуба парковка по отдельной карточке (на вход в фитнесс другая). Сегодня я оставила машину на территории клуба и уехала по делам на пол дня! Забирая машину меня не выпускали с территории, требуя оплатить (640 руб). Моя мотивация, что я член клуба на них не возымела действия, так как я не была на фитнессе (не зарегистрирована в посещении)! Переговоры зашли в тупик, заплатила! Дома посмотрела Договор. Перед подписью заказчика (моей) стоит фраза: я ознакомлена и согласна с условиями договора и правилами посещения фитнесса. Условия названного договора обязуюсь неукоснительно выполнять. А по факту меня никто не знакомил с правилами, я их не видела!

Можно ли что нибудь сделать по возврату ден. Средств? Может претензию написать, на что сослаться? Вообще есть шансы?

Ответы на вопрос (3):

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Без вариантов.ВЫ же не будете судиться из за 600 руб.

Здравствуйте.

Вы же их подписали

Попробуйте написать претензию. Но скорее всего вам откажут и вам придется судиться