В каких случаях орган опеки и попечительства разрешает продажу земельного участка собственности многодетной семьи в равных долях с детьми?

• г. Павловский Посад

Интересует такой вопрос. В каком случае орган опеки и попечительства дает разрешение на продажу земельного участка принадлежащий многодетной семье находящийся в равных долях с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы что то купите детям другое