Можно ли высудить неустойку за период с января по июль при покупке долевой квартиры

• г. Сосновоборск

Купила квартиру долевое. Должны были сдать 31 января 2015, сделали доп соглашение до 31 июля 2015. Можно ли высудить всё таки неустойку за период с 31 января по 31 июля, т к думала, что обязана была сделать доп соглашение, а оказывается имела права и не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, нет после подписания дополнительного соглашения

да имели право не подписывать