Компенсация за проезд для пенсионерки и ее дочери при переезде в новый город

• г. Псков

Моя мама пенсионерка и инвалид 1 группы. До настоящего времени проживала в Хабаровском крае. Я,дочь, забрала маму к себе жить в г.Псков, оформила временную регистрацию на 10 лет. На постоянном месте жительства мамы я её не выписала, т.к. квартиру не так быстро можно продать. Вопрос: компенсируют ли маме и мне (я тоже пенсионерка) за проезд до места проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. вам обязаны оплатить проезд.