Незаконно ли мне отказали в выплате компенсации за памятник участнику ВОВ, установленный за свои средства

• г. Калининград

Прошу вас ответить на такой вопрос: Я установила памятник за счет своих средств моему деду, участнику ВОВ, умершему в 1988 году. Обратилась в военный комиссариат с просьбой о выплате компенсации, на что мне было отказано, скажите пожалуйста, законно ли мне отказали. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, законно