Нет приказа и договора, не записали в трудовую. Как доказать работу в суде и стоит ли обращаться, если уволят (я беременная)?

• г. Тольятти

Работаю уже 1,5 месяца, приказа на работу не было, договора не было, в трудовую не записали, боюсь если уволят (я беременная) смогу ли я доказать в суде что у них работала, и стоит ли обращаться в суд если уволят?

Ответы на вопрос (2):

Если только в суд пригласите в качестве свидетелей, официально работающих в данной организации, и они подтвердят, что Вы там работали, то есть смысл обращаться в суд.В ином случае не докажите ничего.

Здравствуйте! Да, конечно в суд обращаться стоит