Как доказать, что человек работал у них и может ли жена или сын погибшего подать в суд, чтобы это доказать?

• г. Москва

Человек погиб на работе при несчастном случае, но работал неофициально. Он был застрахован и страховая требует, чтобы было подтверждено, что он погиб на работе, а работа отказывается признавать, что он у них работал.

Как доказать, что человек работал у них и может ли жена или сын погибшего подать в суд, чтобы это доказать? Или уже ничего нельзя?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания, какие- то любые документы, подтверждающие его причастность к компании. Но этот факт нужно устанавливать только через суд.