Отказ в инсулине для диабетика - что делать в сложной ситуации?

• г. Москва

Обращается к Вам больная сахарным диабетом. Сегодня (24.07.15, мне в поликлиннике № 40 (Ул. Кременчугская, мне отказали в инсулине. ( ( (...Т.е.. сказали, что для диабетиков левемира нет и не будет в наличии, (и предложили перейти на другой инсулин) , без консультации эндокринолога это сделать невозможно (она в отпуске на данный момент)), переходить на другой инсулин слишком опасно для жизни... Что делать? Ситуация очень сложная... (если не сказать-критичная...)...

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ в прокуратуру.