Возможна ли выписка дочери из дома по доверенности, если она вышла замуж на Украине и прописана у родителей?

• г. Троицк

Моя дочь постоянно прописана в доме, который принадлежит мне. Вышла замуж на Украине с получением вида на жительство. Если возникнет необходимость в выписке, может ли она сделать это по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности выписаться нельзя. Либо личное присутствие, либо решение суда