Мой ребенок (4 года) прописан по месту жительства мужа в доме, который принадлежит моей свекрови.

• г. Красноярск

Мой ребенок (4 года) прописан по месту жительства мужа в доме, который принадлежит моей свекрови. Она решила продать дом, но мы против. Может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Ваша свекровь собственник, поэтому у нее есть все права на распоряжение ее собственностью. Если вы откажетесь снять с учета ребенка, то либо ваша свекровь либо новые собственники снимут его с регучета через суд и еще взыщут с вас судебные расходы.