Возможность выписать племянника из частного дома без его присутствия

• г. Алдан

Муж прописал своего племянника в своем частном доме. Теперь муж хочет продать дом, племянник оформил в паспортном столе листки убытия, поставил печать в военкомате, но не сдал документы на выписку, уехал не выписавшись. Его паспорт и остальные документы у нас. Есть ли возможность выписать его? сдать документы самим, ведь они с его подписью, или необходимо подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд.