Как получить гражданство в России для гражданина Кыргызстана, проживающего с родителями?

• г. Волоколамск

Моя девушка из Кергизии в москве проживает с родителями 2 года Папа имеет гражданство РФ мама нет. У нас встал вопрос о получении гражанство. Мы думали заключить фиктивный брак чтобы получить гражданство и потом нормально расписать. Но на наши вопросы ни кто не может ответить какие документы нужны сколько ждать. Подскажите что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Девушке нужен паспорт и справка с родины что она не состоит в браке.