Что делать, если бывший муж, выплачивающий алименты, потерял работу и его местонахождение неизвестно?

• г. Вологда

Я получаю алименты, сегодня узнала, что бывшего мужа сократили на работе. Где его искать, я не знаю. Знаю только, что живем в одном городе. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть его ищут судебные приставы. Это их работа.

Здравствуйте! подавайте в суд по последнему известному Вам месту жительства мужа