Бюрократический ад - Задержка в получении справки о личности от начальника Уфмс ставит под угрозу мою поход в суд

• г. Ростов-на-Дону

Уже 3 месяца начальник Уфмс не может выдать мне справку об устонавлении моей личности, что бы я пошла в суд. Она меня к инспектору по гражданству отправляет он обратно к ней, не паспорт не дают не эту справку, я с маленьким ребёнка на руках уже почти 4 года к ним хожу! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру