Как узнать, пришла повестка в суд по месту прописки, живу в другом городе. Как узнать причину вызова?

• г. Москва

Как узнать, пришла повестна в суд по месту прописки, живу в другом городе. Как узнатт причину вызыва?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Уведомляйте заказным с уведомлением о вручении

Звоните в суд и узнавайте были выслана повестка по какому делу

Вместе с повесткой вам должны направить копию искового заявления, из которого вы узнаете причину вызова

Причину вызова Вы можете узнать, только связавшись с судом.