Автомобилисту грозит лишение прав только на основании запаха? Ситуация без медицинского освидетельствования, дыхания в трубку и понятий о лишении. Только протокол и требование передать деньги - что делать?

• г. Уфа

Могут ли лишить водительского удостоверения только по запаху? Мед.освидетольствония небыло. В трубку не дышал. Понятых небыло. Права не забрали. Только составили протакол и попросили денежную сумму отвезти по адресу и передать. Сказали если не оплотишь передадут протокол в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Так нужно было обратиться в УСБ и передать сумму.