Может ли участковый отказать в зафиксировании проживания посторонних лиц в моей квартире и как его заставить?

• г. Воркута

Мне принадлежит 1\2 часть квартиры, я там не проживаю. В квартире живут посторонние люди (у вас я уже выяснил, что они не имеют право там проживать), а участковый отказался зафиксировать их проживание в квартире, может ли он отказать? И если не имеет право отказать, то как его заставить?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на отказ участкового в прокуратуру