Проблема с доставкой - как вернуть деньги или получить заказ из интернет-магазина

• г. Минеральные Воды

Сделала заказ в интернет-магазине, оплатила через Сбербанк-онлайн. Товар не доставили на сообщения и звонки никто не отвечает. Данные ОГРН и ИНН действующие, проверяла через сайт налоговой. Как вернуть деньги или свой товар?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Вы заказывали у организации? тогда обращайтесь в суд с иском о нарушении закона о защите прав потребителей

Добрый день! Пишите претензию на адрес регистрации фирмы. Далее обращайтесь в суд.