Возможно ли принять документы в центр занятости без справки о доходах с предыдущего места работы?

• г. Балаково

Я хочу встать на учет в центр занятости, там по мимо других документов нужна справка о доходах с прежнего места работы. Последнее мое место работы было в другом городе 3 года назад. Контактов с той работы не осталось. Примут ли у меня документы в ЦЗН без справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, вас примут на учет, только пособие назначат минимальное . если нет справки с прежнего места работы