Как встать на учёт в ЦЗН без справки о доходах после 4-летнего перерыва в работе?

• г. Нижний Новгород

Нужно встать на учёт в ЦЗН, не работала 4 года (последнее место работы было не официальное, и организации этой больше нет, справку взять не где) имеют ли право отказать мне в постановке на учёт, без справки о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, отказать в постановке на учёт как безработной вам не имеют права.