Какие есть причины для отказа во встречах бывшего мужа с ребенком без суда.

• г. Уфа

Какие есть причины для отказа во встречах бывшего мужа с ребенком без суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!Нет таких причин.Отец имеет право видеть ребенка.

Если ребенок грудной , а папы нет своего жилья, а я живу с мамой которая против его приходов т.к он наркоман, и она не хочет чтобы он призодил на ее собственность

Как быть в такой ситуации, если с ребенком встречатся просто негде