Возможно ли лишение лицензии на охотничье оружие при судимости по статье 112 и условия его восстановления

• г. Саранск

Расскажите пожалуйста, если будет судимость по статье 112, могут ли меня лишить лицензии на охотничье оружие? Если да,то на какой срок и возможно ли иметь в дальнейшем охотничье оружие если есть судимость по этой статье?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут лишить

На какой срок лишаю лицензии на охотничье оружие если есть судимость?

На срок погашения судимости, которая зависит от вида назначенного наказания. Срок погашения судимости указан в ст.86 УК РФ