Могут ли лишить лицензии за утерю травматического оружия

• г. Нижний Новгород

Могут ли меня лишить лицензии на охотничье оружие за утерю травматического пистолета.

Ответы на вопрос (1):

Нет, при таких обстоятельствах не могут. Это разные лицензии.

Спросить
Пожаловаться

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

Нужно ли сдавать экзамен на обращение с травматиком при продлении лицензии на ношение травматического оружия. Имею разрешение на охотничье гладкоствольное оружие.

Что предусмотрено за утерю травматического пистолета (личное, не служебное оружие) и отразится ли это на получении лицензии, если я работаю в охранных структурах.

Нужно ли проходить курс безопасного обращения с оружием для травматического оружия если у меня лицензия на охотничье ружье уже 6 лет.

В марте был составлен протокол нарушение регистрации ТС ч.1 ст. 19.22. А в октябре нарушил правила регистрации травматического оружия. Лишат ли меня лицензии на охотничье оружие?

В 2010 году у меня из автомобиля ночью украли травматический пистолет, по данному факту меня лишили лицензии, могу ли я в настоящее время получить лицензию на охотничье оружие.

Лицензия на травматическое оружие просрочена на пару лет. На руках осталось пара единиц травматического оружия. Хочу оформить утерю так как на сколько мне известно продлить лицензию невозможно в моей ситуации. Какой штраф предстоит оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял травматический пистолет в декабре самостоятельные поиски результатов не дали. Обратился к участковому и в орган оформления оружия они ответили словесно нужно писать заявление в полицию. Я не писал эту бумажку пока у меня не закончилась лицензия теперь написал все бумажки отдал в овд и пришол в разрешительную они забрали лицензию вторую единицу травм оружия и сказали что возможно лишат лицензии на год и на этоже время возможно заберут лицензию на охотничье оружие. Так как я совершил два протокола один по утере один по задержке переригистрации по травматическому оружию примерно на десять дней. Что мне делать помогите.

Могут ли меня лишить лицензии на охотничье оружие? Осужден по статье 264 часть 2 условно на 6 месяцев ДТП. Или эта статья не относится к оружию.

Я являюсь владельцем травматического пистолета, который приобретал более 10 лет назад. Пистолет относится к категории газовых. Срок лицензии недавно истек. Хочу избавиться от оружия и не продлевать лицензию. Какие должны быть мои действия? Будут ли какие-то затраты при сдаче оружия на утилизацию? Возможно ли в этом случае наказание за просроченную лицензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение