Положена ли мне компенсация за поднаем жилья от Министерства Обороны?

• г. Москва

Ситуация такая:

Учился в военном училище с 2008 по 2013 год. Отец - военнослужащий, получил квартиру в Подмосковье с учетом меня, как члена семьи. После выпуска я распределился в Москву. От приватизации и своей доли в квартире, соответственно, отказался.

Вопрос: положена ли мне компенсация за поднаем жилья от МО?

Ответы на вопрос (1):

Положена, пишите рапорт.