Нарушение парковки на зеленой территории возле детской площадки - выписан протокол

• г. Чистополь

Я припорковал машину не на асфальтированном участке между дорогой и забором детской площадки рядом с домом пришёл протокол за парковку на территории с зелёным насаждениями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет фотофиксации и свидетельских показаний, то попробуйте обжаловать протокол в суде. Но у Вас на это только 10 дней с момента получения протокола. Удачи Вам!