Задержка выплаты детского пособия - сроки разрешения споров и законность переадресации заявления прокуратурой в трудовую инспекцию

• г. Сургут

Работодатель задерживает выплату ежемесячного детского пособия, написано заявление в прокуратуру - прокуратура пере направила дело в труд. Инспекцию в какие сроки решаются такие споры? Законно ли прокуратура скинула заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

любое обращение граждан должно быть рассмотрено в течение месяца

Вы вправе писать вышестоящему прокурору жалобу