Срок предоставления земли многодетной семье и возможность получить жилье вместо нее

• г. Екатеринбург

Какой срок дается администрации на предоставление земли многодетной семье и как можно сделать чтоб дали жилье вместо земли спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗУ даются в порядке очереди.У льготников своя очередь. К сожалению есть только законопроект о предоставлении жилья вместо ЗУ,