Возможность несовершеннолетним детям платить налог и право администрации отобрать землю у многодетной семьи, не строящейся на ней

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, несовершённолетние дети имеют право платить налог. Нам дали как многодетной семье землю, приходит на них налог и ещё, может ли администрация отобрать землю? Если мы не строимся пока земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Налоги за детей платят родители. Земельный участок, предоставленный на праве собственности, не заберут при использовании по назначению.