Мама четырех детей получила бесплатную землю от администрации, но ей отказывают в водоснабжении

• г. Чита

Я мама четырех детей мне дали как многодетной семьи бесплатную землю от адменистрации но админнинестрация отказывает в водоснабжение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте для начала Напишите жалобу в прокуратуру района на администрацию затем при необходимости можно обжаловать этот отказ в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Действия не правомерны, обратиетсь в администрацию с жалобой, а также в отдел социальной защиты населения за материальной помощью. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. До сих пор не принимают документы на постановку нас в очередь на бесплатную землю на заявление пришел ответ, что земли в городе нет, ждем, когда выделит район. А на аукцион земля есть. Что нам делать?

Как воздействовать на администрацию что бы получить землю многодетной семье?

Нам как многодетной семье дали в собственность землю. Я хочу ещё продать, земля в собственности менее 3 лет. Какой налог мне платить?13 процентов или у меня льгота как у многодетной и я одна воспитываю троих детей?

Нам как многодетной семье, с тремя детьми, дали бесплатную землю. Мы её оформили в собственность на всех членов семьи. Теперь я с супругом в разводе, дети остались с матерью. Бывший муж требует продать землю и отдать ему денежные средства в размере его доли. Правомерно ли это?

Мы многодетная семья, нам дали бесплатную землю, там нет подъездной дороги, нет электричества даже на центральной дороге, нет водоснобжения. Кто это должен делать?

После смерти сыра мне досталось доля в доме и доля земли, есть ещё трое наследников на эти доли, Бывшей невестки выделили землю, как многодетной семье, и она хочет отдать мне эту землю, но я должна отказаться от доли в доме и доли земли, что б она мне от дала ту землю которую им дали. Это возможно сделать или нет. Дом и земля были куплены на материнский капитал.

Какие льготы у многодетной семьи при строительстве дома на пригородном участке земли, землю дали бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять в аренду землю для глаз, мне отказывают. Мотивирует отсутствием таковой. У меня статус многодетной семьи, а в районе стол ко земли пустует.

Какой срок дается администрации на предоставление земли многодетной семье и как можно сделать чтоб дали жилье вместо земли спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение