Мама четырех детей получила бесплатную землю от администрации, но ей отказывают в водоснабжении

• г. Чита

Я мама четырех детей мне дали как многодетной семьи бесплатную землю от адменистрации но админнинестрация отказывает в водоснабжение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте для начала Напишите жалобу в прокуратуру района на администрацию затем при необходимости можно обжаловать этот отказ в судебном порядке.

Действия не правомерны, обратиетсь в администрацию с жалобой, а также в отдел социальной защиты населения за материальной помощью. Удачи Вам и всего хорошего.