Отказ руководства полицейского участка в выплате компенсации за наем жилья из-за временной прописки мужа у его тещи - как поступить в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Мой муж сотрудник полиции, жилья в собственности нет ни у его ни у меня, мы хотели оформить компенсацию за наём жилья, муж временно прописан у моей мамы, т.е. его тёщи,но руководство мужа отказывается подписывать приказ на выплаты, т.к.теща это родственник. Подскажите пожалуйста правомерен ли отказ, и что делать если нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За жиле у родственников поднаем не заплатят, ищите другое жилье.