Как получить гражданство РФ для семьи из Молдовы (ПМР) и сколько это может стоить?

• г. Москва

Меня зовут Виктор. Я гражданин Молдовы (ПМР), национальность русский. Вся семья (родители и дети) так же граждане Молдовы (ПМР) хотят купить дом в Краснодарском крае и переехать туда на ПМЖ? Как им получить гражданство РФ? И если возможно, то сколько это будет стоить с Вашей помощью? (отец, мать, сын и дочь)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По соглашению сторон стоимость

Хотя бы примерно?