Нарушение прав или необоснованный долг? Квитанция задним числом от ЕРЦ

• г. Екатеринбург

ЕРЦ насчитала квитанцию задним числом, то есть с апреля месяца этого года я прописал по временной прописке трех человек, перерасчет сделан только в июле и пришел долг 8171 за одну комнату в трехкомнатной квартире. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрировали, тогда имеют право пересчитать .