Начисление задним числом за капремонт - правомерно или нет?

• г. Красноярск

10.06.16 я получила квитанцию за капремонт с суммой перерасчета с ноября 2014 по май 2016. До этого квитанции не выставлялись. Правомерно ли начисление "задним числом"? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить статью закона, на которую можно будет ссылаться. Так как региональная компания, собирающая средства на капремонт, утверждает, что я была обязала сама обратиться к ним и выяснить, почему не приходят квитанции.