Перерасчет при предоставлении справки о прописке в комнате, где никто не жил, но указано проживание пятерых людей.

• г. Чебоксары

Есть комната в общежитии, где было указано, что проживает 5 человек (на самом деле никто не жил). С апреля месяца прописан один человек. Будет ли сделан перерасчет при предоставлении справки о прописке в данной комнате?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в МФЦ, вообше, должны. Там же и выписку из домовой книги получите, кто прописан.