Как обжаловать постановление о превышении скорости, если их два?

• г. Казань

Как обжаловать постановление о превышении скорости, если их два?

Ответы на вопрос (2):

Вы как телеграммы пишите,думаете кто то что то понял ,кроме Вас самих?

С одного и того же места, в одно и то же время (с разницей в минуту) сделано два снимка о превышении скорости. Как обжаловать одно из них?