Нужна ли доверенность на поездку по России ребенка, имеющего внутренний паспорт, в сопровождении второго мужа матери.

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли доверенность на поездку по России ребенка, имеющего внутренний паспорт, в сопровождении второго мужа матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не нужно никакой доверенности

Ирина Александровна! В случае, если бы у ребенка было бы свидетельство о рождении (а не паспорт), нужна была бы доверенность на поездку по России в сопровождении второго мужа матери?