Я длительное время отсутствовал дома. Никто там не жил, а плата за услуги приходила. Как плату за квартиру свести к минимуму?

• г. Ростов-на-Дону

Я длительное время отсутствовал дома. Никто там не жил, а плата за услуги приходила.

Как плату за квартиру свести к минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Оплата ЖКУ производится по показаниям счетчиков. Надо было до отъезда решить этот вопрос с ТСЖ либо управляющей компанией.