Я взял микрозайм 10000 на 6 месяцев. Отдать должен 18600. законно ли это? что будет если я не погашу его?

• г. Омск

Я взял микрозайм 10000 на 6 месяцев. Отдать должен 18600. законно ли это? что будет если я не погашу его?

Ответы на вопрос (2):

Да, это законно. Вы сами согласились на данные условия. Если не погасите, то МФО обратится в суд и суд взыщет с Вас задолженность (основной долг, проценты, штрафы).

Здравствуйте!

если вы подписывали договор - все законно.

Вы что только сейчас это поняли - сколько взяли и сколько должны вернуть?

Не будете платить - могут взыскать через суд