Возможно ли передать старинные религиозные книги на хранение в музей, оставаясь их владельцем?

• г. Москва

От бабушки достались старинные религиозные книги, еще на старорусском языке. Возможно ли их передать в музей на хранение, при этом оставаясь их владельцем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, возможно. Кто вступил в права наследства?

Спасибо за ответ. В права наследства вступила моя мама (дочь покойной). Но в наследство достался дом, книги нигде в документах не указаны.

Спасибо за ответ. В права наследства вступила моя мама (дочь покойной). Но в наследство достался дом, книги нигде в документах не указаны. Как передать на хранение?